Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Der Großmutter behilflich, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 42 x 38 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, unterer Bildrand mit alten Restaurierungssstellen, diese teilweise abgeblättert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.188,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.10. - 19.11.2018 |